Auguriiii TERRONAAAAAAAAAAAAAAAA...

« Older   Newer »
  Share  
marty vita mia
view post Posted on 29/10/2009, 22:52




EHHHHHH...lo so che non ti offendi se ti chiamo cosi..vero??!!!! auguriii Vanessa...cosi anche le altre capiscono..ahahah....cosa dirti....in realtà non mi ricordo quando ci siamo conosciute..mi sembra cosi x caso una sera in chat...e subito c'è stata confidenza....ci siamo aperte e io posso dirlo che mi sono affezzionata a te..non hai fatto nulla di speciale ma so che se ho bisogno tu ci sei come mi hai dimostrato anche solo x fare una chiaccherata del piu e del meno..e di questo ti ringrazio....in foto sei tanto carina ma al cel sembri un'altra... :P :woot: ..ahahah...ricordi te l'avevo detto....che caratterino...grandeeeeeeeeeeeeeeee.....questi sono i miei auguri x te...ti voglio bene.....e goditi il tuo Rocco.....che la vita ti donìi tanta gioia e serenità....ohhh mi raccomando il 18 novembre faccio io gli anni....ricordati..altrimenti..sono guai.ahah :P :P un bacio giganteeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee...sono un'ora in anticipo ma domani non riesco ha collegarmi e quindi ho anticipato... :D :D
 
Top
view post Posted on 30/10/2009, 08:39

Senior Member

Group:
Moderator
Posts:
10,009
Location:
Catania :D

Status:


AUGURIII VANISHH *_*
 
Top
@75roby@
view post Posted on 30/10/2009, 10:50




Io adoro i terroni!! :)
Augurissimi Vanessa!!!
Ma quanti anni compi? Ancora si puo' dire :D
Baci!!
 
Top
kalanikta
view post Posted on 30/10/2009, 10:54




ahahahah grazie baby già segnato sull'agenda il tuo ahahah compio 23 anni sn ancora giovaneee grazie anche ed ery sn commossa ragazze grazie tante vi voglio bene dalla terrona che piu' terrona non c'è!!! un bacione
 
Top
mareneve
view post Posted on 30/10/2009, 11:14




AUGURISSIMI VANE!!!! CI SENTIAMO PRESTISSIMO!!

UN MEGA BACIO !
 
Top
milly-85
view post Posted on 30/10/2009, 11:34




buon compleanno vane!!!
 
Top
Giusy.85
view post Posted on 30/10/2009, 12:06




Tanti auguri Vanessa!
 
Top
kalanikta
view post Posted on 30/10/2009, 18:35




grazie a tutte ragazze siete dolcissime
 
Top
cinmik
view post Posted on 30/10/2009, 22:31




Anke se in ritardo...........
Carissima Vanessa ti giungano i miei piu sinceri AUGURI DI BUON COMPLEANNO approfitto per Augurarti TANTA FELICITA E GIOIA...............

UN BACIONE GRANDISSIMO DA CINZIAAAAAA :wub: :wub: :wub: :wub:
 
Top
cinmik
view post Posted on 30/10/2009, 22:46








QUESTO è UN PICCOLO PENSIERINO DA PARTE MIA

AUGURISSIMIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
 
Top
kalanikta
view post Posted on 31/10/2009, 13:11




ciao bella grazie tantissime un bacione enorme!!!
 
Top
10 replies since 29/10/2009, 22:52   102 views
  Share